Subasta 1034, Lote # 126
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y humedad en la parte inferior. 72.5 x 57.5 cm Estimado $30,000-40,000